Главная | О компании | Новости | «Выделенки» привели к снижению скорости транспортного потока

«Выделенки» привели к снижению скорости транспортного потока

Объедем пробкиКомпания «Геолайф» провела исследования о влиянии выделенных полос на изменение скорости автотранспортного потока в Москве. Согласно приводимым данным, в большинстве случаев предоставление привилегий общественному транспорту привело к ухудшению ситуации для остальных участников движения. Сильнее всего это заметно на Волоколамском шоссе, где скорость движения транспорта в сторону центра снизилась на 20,5 процента и на 23,6 процента - в сторону области. Правда отмечается, что в некоторых случаях, например, на Алтуфьевском и Щелковском шоссе, скорость движения в сторону центра выросла на 9,2 и 12,8 процента. В сторону области поток стал двигаться медленнее на 18,6 и 17,7 процента соответственно.

Специалисты компании «Переедем.ru» постоянно отслеживают дорожную ситуацию на улицах столицы, благодаря чему обязательства перед клиентами по срокам доставки их имущества исполняются неукоснительно - вне зависимости от обстоятельств.

Стоит отметить, что введение выделенных полос в столице позволило увеличить скорость движения автобусов на 7,3 процента. Улучшение работы общественного транспорта, в свою очередь, привело к росту пассажиропотока на 23,2 процента.

Опубликовано 18-12-2012
 
 
 
 
Заказать сейчас

объем грузового отсека

м³

или

Количество грузчиков

Ваш переезд пройдет быстрее, если грузчиков будет больше

 
Время аренды: (не менее   часов)