Главная | О компании | Новости | Новый путепровод на Можайском шоссе помог убрать пробки

Новый путепровод на Можайском шоссе помог убрать пробки

Новый путепроводГородской эстакаде, которую возвели на Можайском шоссе в сентябре этого года, удалось снизить общую загруженность трассы в несколько раз. Причем повезло не только тем, кто движется в центр столицы, но и тем, кто перемещается внутри района, поскольку данная скоростная магистраль оставляет под собой сразу семь перекрестков.

Протяженность эстакады составляет более двух километров, она соединяет пролет от улицы Петра Алексеева до улицы Толбухина. Такой городской эстакады нет больше нигде в Европе, а ведь построили трассу за рекордно короткий срок – работы велись чуть больше года, это при том, что движение по магистрали не останавливали ни на минуту.

Открытие новой дороги изменило не только транспортные возможности москвичей, но и позволило в значительной степени преобразить лицо Можайки: стали более просторными близлежащие микрорайоны, на узких участках Можайского шоссе появились парковочные площадки, также в планах - строительство под эстакадой парковки более чем на тысячу мест, реконструкция и возведение подземных переходов.

Опубликовано 09-10-2014
 
 
 
 
Заказать сейчас

объем грузового отсека

м³

или

Количество грузчиков

Ваш переезд пройдет быстрее, если грузчиков будет больше

 
Время аренды: (не менее   часов)